вторник, 21 июня 2016 г.

Хочу в команду блога Scrapberry's!

Всем привет!
В дизайн- команду блога Scrapberry's требуются дизайнеры! Только представь- известнейшая в России и за её пределами дизайн команда ищет тебя, незнакомец, если ты любишь творить из бумаги от Scrapberry's и хочешь вдохновлять других и ты ещё не написал заявку? Быстрее за клавиатуру, иначе я тебя опережу))
Меня зовут Ольга, больше всего в скрапбукинге я люблю странички,  альбомы и альтер-скрап, всё, что связано с фотографией, потому, что именно она является для меня вдохновением). Я не привязана к определённому стилю или техникам, люблю пробовать новые материалы, а интересные задания будят фантазию.


Мама, отойди с дороги)

Всем привет!
Сегодня я с новой страничкой по скетчу отМемуариса ,такой универсальный и даёт простор для фантазии. Я не стала далеко уходить от оригинала, единственное что- использовала его для  странички А4.

пятница, 17 июня 2016 г.

Лето и краски.

Всем привет!
Как ваше лето, балует? А если и нет, порадуем себя сами)
В блоге Мухи творчества  самое летнее задание
Покажу страничку, где дочь опрыскивает мёдом цветущую вишню.Фото не летнее, но очень подошло под задумку.

среда, 8 июня 2016 г.

Страничка с самодельным цветком.

Всем привет!
Чтобы два раза не ходить), сразу покажу страничку по новому заданию в блоге  Мухи творчества
Девочки приготовили столько красоты для вдохновения, сделанной своими руками!
Я решила сделать цветок на фоне. Примерно нарисовала на листе, вырезала макетным ножом и подклеила снизу нужный кусочек бумаги. Это листик из Hello Spring от Pebbles.
И обрезки тоже от сюда.И ещё один слой лепестков из кальки под фото.
Грей- это щенок лайки, такой толстенький и озорной,дети были от него без ума, вначале, правда опасались слегка), но потом подружились.


Задание продлится до 24 июня, присоединяйтесь.

По кругу.

Всем привет!
 Так называется задание в блоге   Мухи творчества "По кругу" и для него я сделала страничку с фотографией из кафе в океанариуме.
Там была такая интересная стена с нишами- кругами, которые дети сразу облюбовали. По моему, эта стена им больше понравилась, чем всевозможные рыбы)


среда, 1 июня 2016 г.

Альбом- палитра.

Всем привет!
С большим опозданием, но покажу альбом для 4 этапа Неформатных альбомов в блоге Мухи творчества.
Обложку вырезала из толстого 3 мм картона, а странички из более тонкого. Обложка обтянута двуниткой, загрунтована и покрашена разными спреями, а дерево- текстурная паста через самодельную маску. Фоны на страничках из акварельки, разных масок и красок. ОЭ были калька и ленты, из кальки много вырубки и кармашки, а ленты как декор.
За гипсовые фигурки и вырубку спасибо Анечке, очень пригодились).
А фото -с прошлогодней съёмки с единорогом, автор и исполнитель- Света .
Сделала фото разворотов и не много детальки для любителей .