среда, 25 ноября 2015 г.

Новогодний обмен

Всем привет!
Участвую в Новогоднем обмене  7 секретов волшебства, организованном Танюшей и продолженном Олегом.
Вот фото моих подарочков, волнуюсь)


Да простит меня фея-получательница- забыла положить открыточку, обнаружила уже дома( Оказывается, на почте не всегда бывает нужная упаковка, хотя ещё и не праздники!
Вот такая анонимная посылочка получилась. Напишу в блог поздравления, когда придёт время.

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Альбом с тренинга Елены Моргун

Всем привет!
Я заканчиваю онлайн- тренинг Лены Моргун " Альбомы легко и просто ч 2"  и хочу показать свой альбом, сделанный под Лениным чутким руководством.
Скажу сразу, что Ленины работы меня завораживают и заставляют надолго зависать в блоге, рассматривать, настолько они гармоничны, многодетальны, изящны. При том, что Лена использует разнообразные материалы и декор, её странички не выглядят перегруженными или разрозненными, а смотрятся как единая картина. И мне всегда хотелось посмотреть, как она работает, чем руководствуется в подборе той или иной детали. Конечно, очень бы хотелось попасть на живые МК, но этот курс тоже очень удачный вариант!

суббота, 14 ноября 2015 г.

Альбом для фотографа.

Всем привет!
Уже писала как-то что моя сестра профессионально занимается фотографией, а я иногда участвую в её мероприятиях) и наблюдаю со стороны. Разумеется, невозможно удержаться и не запечатлеть некоторые моменты.
Вначале хотела просто распечатать фото и сделать к ним коробочку, но когда в руки попала  коллекция "Фото архив" просто полыхнула идея альбома-Старая фотокамера.

среда, 11 ноября 2015 г.

Летняя страничка.

Всем привет!
 Сегодня я быстренько со страничкой о летних похождениях дочки.
Вообще, для неё пройти по лужам после дождя-это как обязательная программа, может даже добавить в них воды, если покажется, что маловато налило) Но в этот раз реально прохладно было после дождя, я ей говорю:" Без куртки не выходи", смотрю- она в куртке, но босиком)
Размер А4 , забыла уже когда делала 30х30, надо пойти потренироваться)



Скетч взяла у Мемуариса 


разыгрывается вкусная конфетка- планер
что же это за зверь такой чудесный))
уже мечтаю о нём

А вы?

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Про прогулки.

Всем привет!
У меня страничка о летней прогулке- предпоследний день лета. В последнее время скатилась в какой-то минимализм- бумага, пара наклеек, несколько капелек, ну есть ещё вырубка, штамп, строчка))




Фото ночное, потому как не успела днём сфотографировать, да и день уже куда-то подевался)

Страничка по скетчуСкрап Кит Клуб

 Чтобы не быть голословной в рассказе- фото лилейников, что тогда сделала))




суббота, 7 ноября 2015 г.

Блокнот с онлайн МК

Всем привет!
 Была на онлайн МК Лены Моргун , все хором делали разделители и обложку для блокнота. Уже немного знакома с Лениной скоростью, но всё равно поражаюсь, как она всё успевает- и рассказывать и показывать и на вопросы отвечать и самой делать и всё красиво, без суеты и лишних отступлений.
Я сделала обложку и 8 разделителей из акварельки и скрапбумаги. Два наклеила на обложку, а три склеила между собой. Украшала тем, что валялось в такой коробочке, куда сбрасываются остатки со стола, если сразу не разберу по местам)). Ещё не собрала в блокнот, хочу туда разные-разные листочки, а то есть привычка записывать- зарисовывать на разных кусочках, которые теряются в нужный момент.


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Маленький осенний альбомчик.

Всем привет!
Сделала маленький альбом о том, как дочь веселилась в осенней листве.
В основе картон от коробок с кашей, такой красивый крафт, жаль что маленький размер, но зато испробовала нож- отлично справился с таким картоном.
Ещё обрывки флористического фетра между страничками
и листики, вырубленные из толстого фоамирана, который продаётся для детского творчества.
У него одна сторона такая махровая- очень интересно смотрится.