пятница, 14 августа 2015 г.

Лето звёздное...- просто будь)

Всем привет!
Август решил побаловать нас несколькими тёплыми днями, и мы устроили фото сессию детям  Сестра снимала "всё красиво", а я какие-то технические моменты- то есть самое интересное).Из этих фотографий решила сделать по минику с местами для красивых фото, которые мамы вклеят сами. Но потом передумала, потому как по опыту знаю, что не доделают, так и будет лежать альбом, заполненный наполовину.  Размер 13/18, три разворота, 40 фотографий, но могло быть больше, по крайней мере есть возможность добавить.

четверг, 13 августа 2015 г.

Привет всем, кто заглянул в гости!
Августовский скетч в Расскажи историю просто бомба)), на 5 фото, как раз для тех, кто не может выбрать одно. Вот и я не смогла)) и взяла 7, не пугайтесь, на две странички))
получился разворот в будущий альбом. Формат странички А4.

Ещё раз про очки))

Всем привет!
Лето, это здорово, даже не смотря на то, что оно само забывает, что оно Лето))
Сделала несколько работ, обычно делаю по каким-нибудь заданиям, чаще скетчам, но пропускаю сроки показа или ленюсь выкладывать(вот такая я))
 Сегодня покажу страничку о дочке, сейчас тренируюсь в новом для себя формате А4,( не хватает места на страничке с непривычки)), королевство маловато, но зато купила в канцелярском магазине пластиковую папку с файлами, нужно было в садик, заодно и себе прикупила- как раз плоские странички отлично влезают, чуть длинноваты, но не критично.