суббота, 7 ноября 2015 г.

Блокнот с онлайн МК

Всем привет!
 Была на онлайн МК Лены Моргун , все хором делали разделители и обложку для блокнота. Уже немного знакома с Лениной скоростью, но всё равно поражаюсь, как она всё успевает- и рассказывать и показывать и на вопросы отвечать и самой делать и всё красиво, без суеты и лишних отступлений.
Я сделала обложку и 8 разделителей из акварельки и скрапбумаги. Два наклеила на обложку, а три склеила между собой. Украшала тем, что валялось в такой коробочке, куда сбрасываются остатки со стола, если сразу не разберу по местам)). Ещё не собрала в блокнот, хочу туда разные-разные листочки, а то есть привычка записывать- зарисовывать на разных кусочках, которые теряются в нужный момент.











Вообще, очень интересные ощущения, когда делаешь вместе с мастером в прямом эфире, торопясь, роясь в закромах, мажа, брызгая и суша одновременно) пытаясь слушать и делать одновременно.И если Лена говорила- не смогу уснуть от такого адреналина, то у нас то же самое- лежишь и всплывают в голове какие-то моменты, думаешь- вот это нужно обязательно запомнить, это ещё раз попробовать )) Огромная благодарность девочкам, кто это всё организует( и мальчикам)), мастерицам, что делятся своими умениями и всем девочкам, кто поддерживает в чате!

1 комментарий:

  1. Оля, очень рада, что тебе понравилось!
    Прекрасный результат:) И спасибо тебе:)))

    ОтветитьУдалить