воскресенье, 18 января 2015 г.

Второй этап СП "La femme"- мои странички...

Всем привет! Покажу мои странички по Таниному сп. Когда увидела анонс, решила, что обязательно буду делать альбом-есть фото дочки, где она- фея с волшебной палочкой и волшебной пыльцой, а Танин волшебный шебби как образец великолепно подходит.) Бумагу подобрала Примы и ещё разные вырубки и листы для вырезания, цветов у меня почти нет, буду делать самодельные, увидела в магазине такие тканевые букеты для интерьера, прикупила парочку, ещё всякие бусинки, пуговки- вообщем шик).
        Второй  разворот.



И сразу вопрос- я использовала краску, чтобы объединить фон и фото- это не противоречит стилю?, потому как отобрала все фотографии, обесцветила слегка образец и поставила все на печать, а применить ко всем фото забыла и обработанным оказался только первый лист. Так как фото ооочень много, переделывать не стала, но возник вопрос.

Она идёт по саду, по тропинке, заросшей розами и гортензиями, с капельками росы в листьях хост, эльфами,играющими в  распускающихся лилейниках, в руке- фонарик, где вечером кружатся светлячки.





Раскладушку придерживает полураспустившийся цветок розы.Между цветками гортензии прячется чьё-то крылатое сердце.Есть ещё розочки из пластики, сам молд очень глубокий и для альбомов толстоват, но я приспособилась заполнять частично, цветы- отдельно, листья- отдельно. На нижнем фото их лучше видно.



Это вторая страничка
 Когда тьма сгущается и луч маленького фонарика не может помочь найти путь домой, загорается большой фонарь возле дома, наполняя путника надеждой, ведь даже фее нужно место, где её ждут и любят))
Внутри -раскладушка, придерживается вот той железной штучкой))- она поворачивается.



Банер
и несколько слов про фразы- я пока делаю без них, вернее, не облекла их в краткую форму для записи, просто пока записываю на листок все мысли и фразы. Спасибо, что досмотрели! и дочитали))

9 комментариев:

  1. Ой как клевооо..как мне нравится эта зелень!!! Так и хочется пойти на лужок с малышкой поиграть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне эта зелень нравится, очень даже шебби) а фотки просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какой летний разворотик!!! красиво!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежность с креативом! Здорово! Очень лаконично и в тему все!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух...как красиво ! На самом деле будто в " Волшебной саду " ! ЗДОРОВО !

    ОтветитьУдалить
  6. Какая шикарная цветовая гамма !!! Ольга - ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!

    ОтветитьУдалить
  7. ООчень красиво,гармонично и волшебно! А уж в сочетании с описанием-вообще сказка!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво, согласна с девочками - такая свежесть, чудесно нежно и воздушно!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, спасибо, девочки! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить