среда, 24 сентября 2014 г.

Обмен страничками

Я участвую в страничном обмене, затеянном Аней Пилипенко.



у меня это первый раз, поэтому волнуюсь, понравится ли моя страничка хозяйке)), кстати, страничка уже готова, но показать её я смогу лишь тогда, когда она её получит. Завтра отправлю, пусть летит скорей  и прибудет в целости))

суббота, 20 сентября 2014 г.

Суперчипбордная конфета!

В блоге  Свободное творчество Разыгрывается невероятная, очень вкусная конфета




сколько всего интересного можно с ней сотворить! Хочу- хочу!!!

пятница, 19 сентября 2014 г.

Осенний поцелуй.

Привет. Покажу новую страничку, с фотосессии моей сестры- она занимается детской фотографией. Сложилась она очень быстро, как только увидела скетч, дольше сохла акварелька для листьев)). И ещё ждала разрешение хозяйки опубликовать страничку не закрывая фото- в нём столько очарования, девочка- просто маленький огонёк.


среда, 17 сентября 2014 г.

До и после

Флеш- моб в Мемуарисе- нужно показать свои первые и последние работы. Очень интересно посмотреть, как всё начиналось и каких результатов можно достичь, если учится. Мой блог- новичок, и работ в нем ещё нет, я покажу то что  выкладывала на страничке в вк.




понедельник, 15 сентября 2014 г.

Привет тем, кто меня видит)) Начать хочу с альбомчика по сп .Ольги Котляровой История одного дня

 Оля так вдохновенно рассказывала и показывала, что само собой получилось подключиться. Конечно, сначала хотелось выбрать какой-то особенный день, а потом решила сделать любой день особенным, запечатлев и оформив его на память.  Прошло 1.5 месяца после съёмки и, рассматривая альбом, думаю, как же здорово, что я его сделала, этот день не забудется, как многие дочке и сыну будет что посмотреть и вспомнить.

Переплёт- гармошка, как у Ольги, да достаточно прочный и лёгкий и альбомчик действительно дышит)).